Фруктовая смесь из сочной груши, сладкой маракуйи и кислого зелёного яблока. Ощущение тепла и "телесности" в этом аромате достигается за счёт добавления в композицию амбры и мускуса.
Летний пикник в тени деревьев на берегу реки: зеленые яблоки, спелые дыни и персики на деревянном подносе, букет лилий в руках, прохладный свежий воздух.
Утро в номере дорогого отеля: букет из белых цветов на столике, цветущее цитрусовое дерево с кисло-сладким ароматом, которое благоухает в открытое окно, стакан лимонада с яблоками, травами и ложечкой горьковатого лесного меда.
Атмосфера отдыха на морском курорте: цветущие апельсиновые рощи вокруг, зеленый чай с лимоном и дольками яблок, большой букет белых цветов на столике в кафе.
Отдых за городом, в тени деревьев: цветут на клумбе пионы, на садовом столике стоит графин с цитрусовым соком, в миске лежат спелые яблоки и сочные абрикосы. Многие чувствуют в шлейфе аромата запах сирени.
Встреча друзей на даче: на столе – букет свежесорванных пионов, в чашках дымится горячее какао, а на подносе – пирог с начинкой из яблок и черной смородины. Интересный баланс сладких, кислых и горьковатых оттенков.
Подарок юной девушке: корзинка спелой вишни и упаковка яблочной жвачки. В зависимости от типа кожи и погоды, аромат может раскрываться запахом дорогого фруктового геля для душа.