Сладкий вишневый ликер с корицей и ванилью. В зависимости от типа кожи и погодных условий аромат может раскрываться запахом вишневой кока-колы или вишневого табака.
Зимний отдых у камина: в рюмке – хороший коньяк, в руке – трубка с дорогим табаком, потрескивают поленья, с которых стекает смола, а из кухни пахнет пирогом с корицей.
Летний пикник: пахнет лавандой, растущей неподалеку, яблочной газировкой и ванильными булочками с корицей. Многие сравнивают аромат с известным парфюмом Ultra Male от Jean Paul Gaultier.
Пирог с корицей, ванилью и восточными специями, украшенный лепестками белых цветов. В зависимости от типа кожи и погодных условий может раскрываться кока-колой. Рекомендуется к ношению женщинам.
Яблочный пирог с ванильным кремом и корицей, который подают на подносе из сандала. Аромат многим напоминает известный мужской парфюм Boss Bottled от Hugo Boss.
Отдых на побережье Средиземного моря: кожаные кресла, прохладный лимонный сок со щепоткой корицы и яркий смолисто-древесный запах кипарисовой рощи. Многие сравнивают аромат с известным парфюмом Italian Cypress от Тома Форда.